Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости
О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши! Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским. И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ? ыыы

Тебе же русским языком объяснили,что Даугавпилс многонациональный город.Аы провокаторы уже надоели хуже горькой редька.На-до-ели!

Ответы на коммент:

Тебе же русским языком объяснили,что Даугавпилс многонациональный город.Аы провокаторы уже надоели хуже горькой редька.На-до-ели! 🦉

С чувством юмора у тебя проблемы....