О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши!
Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским.
И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ?
О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши!
Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским.
И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ?
ыыы
О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши!
Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским.
И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ?
ыыы
Тебе же русским языком объяснили,что Даугавпилс многонациональный город.Аы провокаторы уже надоели хуже горькой редька.На-до-ели!
О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши!
Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским.
И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ?
Ответы на коммент:
Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать
А в Саеме сколько русских?
Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать
Тебе же русским языком объяснили,что Даугавпилс многонациональный город.Аы провокаторы уже надоели хуже горькой редька.На-до-ели!