Силиня о победе Элксниньша: выбор жителей Даугавпилса надо уважать 24

← Вернуться к новости

О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши!
Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским.
И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ?

Ответы на коммент:

О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши! Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским. И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ? ыыы

А в Саеме сколько русских?

О чём Силине то плакатся ? В Даугавпилсе победили латыши! Из новых депутатов - 7 латышей, 3 поляка которые больше лояльны к латышам чем к русским. И ВСЕГО НАВСЕГО 5 РУССКИХ! Печалька то о чём ? ыыы

Тебе же русским языком объяснили,что Даугавпилс многонациональный город.Аы провокаторы уже надоели хуже горькой редька.На-до-ели!