Кто бы что тут теперь не говорил,но люди с активной социальной позицией действительно показали что устали от передряг на уровне городского руководства и не хотят новых перетрубаций в системе городского хозяйства.Ибо потому как тик- токерные " правдодавы",пенсионеры со стажем,молодые многодетные мамы и прочии " городские сумасшедшии" уже на одном только хайпе не заскочили...и это показатель уровня понимания сегодняшнего электората .Что не может не радовать .
костыль
Ну правильно, в итоге все эти бурики и сени орехи сыграли нам на плюс. Сработали на мэра!
Ну правильно, в итоге все эти бурики и сени орехи сыграли нам на плюс. Сработали на мэра!