Кто бы что тут теперь не говорил,но люди с активной социальной позицией действительно показали что устали от передряг на уровне городского руководства и не хотят новых перетрубаций в системе городского хозяйства.Ибо потому как тик- токерные " правдодавы",пенсионеры со стажем,молодые многодетные мамы и прочии " городские сумасшедшии" уже на одном только хайпе не заскочили...и это показатель уровня понимания сегодняшнего электората .Что не может не радовать .
Кто бы что тут теперь не говорил,но люди с активной социальной позицией действительно показали что устали от передряг на уровне городского руководства и не хотят новых перетрубаций в системе городского хозяйства.Ибо потому как тик- токерные " правдодавы",пенсионеры со стажем,молодые многодетные мамы и прочии " городские сумасшедшии" уже на одном только хайпе не заскочили...и это показатель уровня понимания сегодняшнего электората .Что не может не радовать .
костыль
Ну правильно, в итоге все эти бурики и сени орехи сыграли нам на плюс. Сработали на мэра!
Кто бы что тут теперь не говорил,но люди с активной социальной позицией действительно показали что устали от передряг на уровне городского руководства и не хотят новых перетрубаций в системе городского хозяйства.Ибо потому как тик- токерные " правдодавы",пенсионеры со стажем,молодые многодетные мамы и прочии " городские сумасшедшии" уже на одном только хайпе не заскочили...и это показатель уровня понимания сегодняшнего электората .Что не может не радовать .
костыль
Вы рассуждаете лично от себя, будто стоя одной ногой в могиле?
Не надо 30 лет мусолить одни и те же затертые штампы о разочаровавшемся народе.
Нет того народа сегодня в Д-пилсе, не кому голосовать.
И это - результат жизнедеятельности этих депутатов.
Граждане с активной гражданской позицией унитазы надраивают в старой европе.
Кто бы что тут теперь не говорил,но люди с активной социальной позицией действительно показали что устали от передряг на уровне городского руководства и не хотят новых перетрубаций в системе городского хозяйства.Ибо потому как тик- токерные " правдодавы",пенсионеры со стажем,молодые многодетные мамы и прочии " городские сумасшедшии" уже на одном только хайпе не заскочили...и это показатель уровня понимания сегодняшнего электората .Что не может не радовать .
Ответы на коммент:
Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны
Ну правильно, в итоге все эти бурики и сени орехи сыграли нам на плюс. Сработали на мэра!
Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны
Вы рассуждаете лично от себя, будто стоя одной ногой в могиле?
Не надо 30 лет мусолить одни и те же затертые штампы о разочаровавшемся народе.
Нет того народа сегодня в Д-пилсе, не кому голосовать.
И это - результат жизнедеятельности этих депутатов.
Граждане с активной гражданской позицией унитазы надраивают в старой европе.