Mackevičs ASTONUS gadus bija novada domē ko izdarīja vai vismaz centās ?!?!
Smaids
За лет 5, что служу за его активностью - сделал больше, чем некоторые из проскочивших в новую думу. Поэтому, однозначно, в моем кругу общения поддерживают только его партию, и будет очень по-крысиному, если его задвинут в оппозицию - все-таки, он также был очень недалек от победы, его поддерживает огромное количество жителей и ему не место в оппозиции. Пожелаю ему удачи выжить в этой банке с пауками)
За лет 5, что служу за его активностью - сделал больше, чем некоторые из проскочивших в новую думу. Поэтому, однозначно, в моем кругу общения поддерживают только его партию, и будет очень по-крысиному, если его задвинут в оппозицию - все-таки, он также был очень недалек от победы, его поддерживает огромное количество жителей и ему не место в оппозиции. Пожелаю ему удачи выжить в этой банке с пауками)