В крае давно нужны новые лица, партии и перемены. А выбрали все тех же - того же Айзбалтса, который перед каждыми выборами обещает, но ничего потом не делает, таже краевая партия со старыми депутатами. Для совершенно новой партии Мацкевича 2-е место - оглушительный результат, обошел даже Айзбалтса! Но, ожидаемо подковерная возня крыс приведет к тому, что краевые с латгальчиками и нациками объединятся, и самая толковая партия с Мацкевичем во главе останется в оппозиции. Очень жаль, была надежда на него и на перемены.
Ёся Менделеев
Mackevičs ASTONUS gadus bija novada domē ko izdarīja vai vismaz centās ?!?!
Mackevičs ASTONUS gadus bija novada domē ko izdarīja vai vismaz centās ?!?!
Smaids
За лет 5, что служу за его активностью - сделал больше, чем некоторые из проскочивших в новую думу. Поэтому, однозначно, в моем кругу общения поддерживают только его партию, и будет очень по-крысиному, если его задвинут в оппозицию - все-таки, он также был очень недалек от победы, его поддерживает огромное количество жителей и ему не место в оппозиции. Пожелаю ему удачи выжить в этой банке с пауками)
Mackevičs ASTONUS gadus bija novada domē ko izdarīja vai vismaz centās ?!?!
Ответы на коммент:
В Аугшдаугавском крае больше всего голосов набрала Daugavpils novada partija
За лет 5, что служу за его активностью - сделал больше, чем некоторые из проскочивших в новую думу. Поэтому, однозначно, в моем кругу общения поддерживают только его партию, и будет очень по-крысиному, если его задвинут в оппозицию - все-таки, он также был очень недалек от победы, его поддерживает огромное количество жителей и ему не место в оппозиции. Пожелаю ему удачи выжить в этой банке с пауками)