21 рабочее место - это мало?! В магазине, не завод.
В масштабах второго по величине города страны - мало. Если бы речь шла о селе, то, да, ценно. А сегодня и заводов таких, чтоб сотнями люди были трудоустроены - по пальцам пересчитать.
В масштабах второго по величине города страны - мало. Если бы речь шла о селе, то, да, ценно. А сегодня и заводов таких, чтоб сотнями люди были трудоустроены - по пальцам пересчитать.