Слушайте, люди, которые громче всех кричат, что главное - рабочие места! Сколько, блин, - 5? 6? Директор, инженер и два подай-принеси. Прям безработицу сократим донельзя и заживём счастливо! И не надо тут вспоминать кирпичный завод, на котором трудилось больше 100 человек. У нас Мего на Химии открыли - полгода шумели: ура, рабочие места! Ровно двадцать одно рабочее место 😄😄😄
Вы давно по Латвии катались? Повымерло всё, бурьяном поросло: строй - не хочу. Так нет, приспичило рядом с людьми. Зачем? Чтобы что? Сэкономить на логистике?
Мурзик
21 рабочее место - это мало?! В магазине, не завод.
21 рабочее место - это мало?! В магазине, не завод.
В масштабах второго по величине города страны - мало. Если бы речь шла о селе, то, да, ценно. А сегодня и заводов таких, чтоб сотнями люди были трудоустроены - по пальцам пересчитать.
21 рабочее место - это мало?! В магазине, не завод.
Ответы на коммент:
Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах
В масштабах второго по величине города страны - мало. Если бы речь шла о селе, то, да, ценно. А сегодня и заводов таких, чтоб сотнями люди были трудоустроены - по пальцам пересчитать.