Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах 30

← Вернуться к новости
Как всегда все не для людей, так же как хотели около химии построить сжигатель мусора. Блх

С химии хватит и этого сиа файберс.