Как всегда все не для людей, так же как хотели около химии построить сжигатель мусора.
Как всегда все не для людей, так же как хотели около химии построить сжигатель мусора. Блх
С химии хватит и этого сиа файберс.
Как всегда все не для людей, так же как хотели около химии построить сжигатель мусора.
Ответы на коммент:
Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах
С химии хватит и этого сиа файберс.