Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.
либ мы знали что это такое но мы не знаем
В туннеле находяться склады с продукцией.А не дай бог если чего и где людям прятаться если бомбоубежище кто то уже приватизировал ?
В туннеле находяться склады с продукцией.А не дай бог если чего и где людям прятаться если бомбоубежище кто то уже приватизировал ?