Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах 30

← Вернуться к новости
Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит. либ мы знали что это такое но мы не знаем

В туннеле находяться склады с продукцией.А не дай бог если чего и где людям прятаться если бомбоубежище кто то уже приватизировал ?