Аврора,сто лет как банкрот и все закрыто.Чем вы там дышите?
Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.
Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.
либ мы знали что это такое но мы не знаем
Факт! Но пустырник убедил.Свет горит.Но в конце туннеля..
Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.
либ мы знали что это такое но мы не знаем
В туннеле находяться склады с продукцией.А не дай бог если чего и где людям прятаться если бомбоубежище кто то уже приватизировал ?
Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.
либ мы знали что это такое но мы не знаем
Вы бы к врачу сходили и проверили обоняние, а заодно голову. Аврора носки шила из готового трикотажа. Может, вам просто помыться надо, чтобы не воняло?
Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.
Ответы на коммент:
Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах
Факт! Но пустырник убедил.Свет горит.Но в конце туннеля..
Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах
В туннеле находяться склады с продукцией.А не дай бог если чего и где людям прятаться если бомбоубежище кто то уже приватизировал ?
Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах
Вы бы к врачу сходили и проверили обоняние, а заодно голову. Аврора носки шила из готового трикотажа. Может, вам просто помыться надо, чтобы не воняло?