Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах 30

← Вернуться к новости
Аврора,сто лет как банкрот и все закрыто.Чем вы там дышите?

Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.

Ответы на коммент:

Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит. либ мы знали что это такое но мы не знаем

Факт! Но пустырник убедил.Свет горит.Но в конце туннеля..

Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит. либ мы знали что это такое но мы не знаем

В туннеле находяться склады с продукцией.А не дай бог если чего и где людям прятаться если бомбоубежище кто то уже приватизировал ?

Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит. либ мы знали что это такое но мы не знаем

Вы бы к врачу сходили и проверили обоняние, а заодно голову. Аврора носки шила из готового трикотажа. Может, вам просто помыться надо, чтобы не воняло?