Какие все комментаторы чуждые стране люди.
А как же независимость страны. Или привычка стоять с протянутой рукой неискоренима.
Только 10 процентов людей в мире заняты производством. Остальные живут за их счёт.
Так что рубите сук на котором сидите. И страна скоро будет чья угодно, но не тех кто в ней живёт сегодня. Приедут новые хозяева .
Весна
Крестьяне это в первую очередь налоги в казну из которых потом остальным платят зарплаты.-Это кому остальным ? Министрам и прочим ? А что рабочий не производит ни чего? Вы откуда такая умная ?
Крестьяне это в первую очередь налоги в казну из которых потом остальным платят зарплаты.-Это кому остальным ? Министрам и прочим ? А что рабочий не производит ни чего? Вы откуда такая умная ?