Какие все комментаторы чуждые стране люди.
А как же независимость страны. Или привычка стоять с протянутой рукой неискоренима.
Крестьяне это в первую очередь налоги в казну из которых потом остальным платят зарплаты. Только 10 процентов людей в мире заняты производством. Остальные живут за их счёт.
Так что рубите сук на котором сидите. И страна скоро будет чья угодно, но не тех кто в ней живёт сегодня. Приедут новые хозяева .
Какие все комментаторы чуждые стране люди.
А как же независимость страны. Или привычка стоять с протянутой рукой неискоренима.
Крестьяне это в первую очередь налоги в казну из которых потом остальным платят зарплаты. Только 10 процентов людей в мире заняты производством. Остальные живут за их счёт.
Так что рубите сук на котором сидите. И страна скоро будет чья угодно, но не тех кто в ней живёт сегодня. Приедут новые хозяева .
Весна
Это в Латвии 10%.Есть страны у которых фермерство в почёте ,а не в анусе.Например Новая Зеландия,не слушая "зеленых",занята молочной промышленностью.Там коров больше,чем людей.И о ужас,они пукают.Надо Гретте позвонить.Так вот их молочная продукция поставляется почти по всему миру.90%они продают,остальное оставляют себе.И страна довольно зажиточна.Вот что значит,когда правительство заинтересованно в своей стране,в её развитии.
Какие все комментаторы чуждые стране люди.
А как же независимость страны. Или привычка стоять с протянутой рукой неискоренима.
Только 10 процентов людей в мире заняты производством. Остальные живут за их счёт.
Так что рубите сук на котором сидите. И страна скоро будет чья угодно, но не тех кто в ней живёт сегодня. Приедут новые хозяева .
Весна
Крестьяне это в первую очередь налоги в казну из которых потом остальным платят зарплаты.-Это кому остальным ? Министрам и прочим ? А что рабочий не производит ни чего? Вы откуда такая умная ?
Какие все комментаторы чуждые стране люди.
А как же независимость страны. Или привычка стоять с протянутой рукой неискоренима.
Крестьяне это в первую очередь налоги в казну из которых потом остальным платят зарплаты. Только 10 процентов людей в мире заняты производством. Остальные живут за их счёт.
Так что рубите сук на котором сидите. И страна скоро будет чья угодно, но не тех кто в ней живёт сегодня. Приедут новые хозяева .
Ответы на коммент:
Из-за затяжных дождей и холодов в Латвии может снизиться урожай картофеля
Это в Латвии 10%.Есть страны у которых фермерство в почёте ,а не в анусе.Например Новая Зеландия,не слушая "зеленых",занята молочной промышленностью.Там коров больше,чем людей.И о ужас,они пукают.Надо Гретте позвонить.Так вот их молочная продукция поставляется почти по всему миру.90%они продают,остальное оставляют себе.И страна довольно зажиточна.Вот что значит,когда правительство заинтересованно в своей стране,в её развитии.
Из-за затяжных дождей и холодов в Латвии может снизиться урожай картофеля
Крестьяне это в первую очередь налоги в казну из которых потом остальным платят зарплаты.-Это кому остальным ? Министрам и прочим ? А что рабочий не производит ни чего? Вы откуда такая умная ?