Надеюсь всё получится и будем в любимый город ехать с комфортом, а не как щас, с открытыми окнами в поезде место кондиционера
Надеюсь всё получится и будем в любимый город ехать с комфортом, а не как щас, с открытыми окнами в поезде место кондиционера