Время как время. Но на поездах дальних маршрутов оставить только двух местные сиденья просто издевательство. В Рижских электричках трёхместные есть. А до Даугавпился если плохо и тяжело сидеть вытянуться совсем негде, только свернуться скорячившись можно.
Время как время. Но на поездах дальних маршрутов оставить только двух местные сиденья просто издевательство. В Рижских электричках трёхместные есть. А до Даугавпился если плохо и тяжело сидеть вытянуться совсем негде, только свернуться скорячившись можно.