Ярмарка в честь Праздника города: 250 торговцев и 20 предприятий общественного питания (фото) 33

← Вернуться к новости
Да, это точно - нытики вас никто не звал, сидите дома. Для таких всегда будет всё плохо, а сами вы то что сделали. Спасибо за подаренный праздник!!!!!!!!!!!!!!! Жительница

Ну так наминуточку , мы жители и оплатили его концерт и пир во время чумы😂! Налоги наши налоги...