Да, это точно - нытики вас никто не звал, сидите дома. Для таких всегда будет всё плохо, а сами вы то что сделали. Спасибо за подаренный праздник!!!!!!!!!!!!!!!
Да, это точно - нытики вас никто не звал, сидите дома. Для таких всегда будет всё плохо, а сами вы то что сделали. Спасибо за подаренный праздник!!!!!!!!!!!!!!!
Жительница
Ну так наминуточку , мы жители и оплатили его концерт и пир во время чумы😂! Налоги наши налоги...
Да, это точно - нытики вас никто не звал, сидите дома. Для таких всегда будет всё плохо, а сами вы то что сделали. Спасибо за подаренный праздник!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы на коммент:
Ярмарка в честь Праздника города: 250 торговцев и 20 предприятий общественного питания (фото)
Ну так наминуточку , мы жители и оплатили его концерт и пир во время чумы😂! Налоги наши налоги...