Ярмарка в честь Праздника города: 250 торговцев и 20 предприятий общественного питания (фото) 33

← Вернуться к новости
А что такого шедеврального в шествии??????Людей не видели давно или вы в лесу живёте? Qw

Кстати, о нарядах гостей городв и горожанах! Глазу не начем задержаться.посмотрите шествие. Пузатые, в обтяжку как сардельки. Сэконд и отсутствие утюга.
Сегодня бабка ехала в Стропы: чёрный брючный кремплиновый костюм с золотыми кантами и пуговизами. Чёрные лакированные грубые башмаки. Красные носки и сумочка в тон.
К завершению образа "соломенная" синтетическая шляпка и золотом обвешена как, рождественская елка.
Глаз не оторвать!
Народ не только отупел, но и растерял чувство эстетики

Не сравнить с 80-ыми