Молодцы организаторы ! И люди все красивые , по праздничному настроенные , Выступления все интересные и отработаны с душой , И детки милые и талантливые и взрослые с самоотдачей , А шествие организаций и всех коллективов вообще шедевр ! Впереди еще много интересного !
А что такого шедеврального в шествии??????Людей не видели давно или вы в лесу живёте?
А что такого шедеврального в шествии??????Людей не видели давно или вы в лесу живёте?
Qw
Кстати, о нарядах гостей городв и горожанах! Глазу не начем задержаться.посмотрите шествие. Пузатые, в обтяжку как сардельки. Сэконд и отсутствие утюга.
Сегодня бабка ехала в Стропы: чёрный брючный кремплиновый костюм с золотыми кантами и пуговизами. Чёрные лакированные грубые башмаки. Красные носки и сумочка в тон.
К завершению образа "соломенная" синтетическая шляпка и золотом обвешена как, рождественская елка.
Глаз не оторвать!
Народ не только отупел, но и растерял чувство эстетики
А что такого шедеврального в шествии??????Людей не видели давно или вы в лесу живёте?
Ответы на коммент:
Ярмарка в честь Праздника города: 250 торговцев и 20 предприятий общественного питания (фото)
Кстати, о нарядах гостей городв и горожанах! Глазу не начем задержаться.посмотрите шествие. Пузатые, в обтяжку как сардельки. Сэконд и отсутствие утюга.
Сегодня бабка ехала в Стропы: чёрный брючный кремплиновый костюм с золотыми кантами и пуговизами. Чёрные лакированные грубые башмаки. Красные носки и сумочка в тон.
К завершению образа "соломенная" синтетическая шляпка и золотом обвешена как, рождественская елка.
Глаз не оторвать!
Народ не только отупел, но и растерял чувство эстетики
Не сравнить с 80-ыми