Действительно, помёрзло всё. Так красиво цвело и.... Так что не надо обижать тружеников полей и садов!
... ot togo,chto pomerzlo ..., penisija ne povisilasj
... ot togo,chto pomerzlo ..., penisija ne povisilasj