Хреновые хозяева...каждый год одно и тоже
Действительно, помёрзло всё. Так красиво цвело и.... Так что не надо обижать тружеников полей и садов!
... ot togo,chto pomerzlo ..., penisija ne povisilasj
Действительно, помёрзло всё. Так красиво цвело и.... Так что не надо обижать тружеников полей и садов!
Ответы на коммент:
Урон от весенних заморозков повысит цены на местные плоды и ягоды, предупреждают садоводы
... ot togo,chto pomerzlo ..., penisija ne povisilasj