Высокие цены на масло останутся: латвийские производители объясняют рост затратами 13

← Вернуться к новости
Молоком залили Европу и забросали беконом . Ну и где это всё сегодня ?? Больше Москва не указывает Латвии как нужно жить и что делать , то почему для себя нет сливочного масла по доступным ценам для всех жителей ? Ведь не у всех зарплаты, что имеют депутаты и гос чиновники , а у многих минималка и пенсии не слишком большие . Может больше нужно думать о своей стране и о своём народе тем, кто находится сейчас во власти ? /;;/

Зато завалили Европу дешёвой рабсилой.

Ответы на коммент:

Зато завалили Европу дешёвой рабсилой.

и при этом первыми уезжали из Латвии на работу латыши, а неграждане оставались трудится в Латвии .
Призывы Фрейбрги вступить в ЕС , чтоб жили как в Европе , то и это не сработало . Простой народ Латвии и по сегодня не живёт как живут в Германии и тд Необходимый продукт питания в виде сливочного масла стал для многих слишком дорогим .