Молоком залили Европу и забросали беконом . Ну и где это всё сегодня ?? Больше Москва не указывает Латвии как нужно жить и что делать , то почему для себя нет сливочного масла по доступным ценам для всех жителей ? Ведь не у всех зарплаты, что имеют депутаты и гос чиновники , а у многих минималка и пенсии не слишком большие . Может больше нужно думать о своей стране и о своём народе тем, кто находится сейчас во власти ?
Молоком залили Европу и забросали беконом . Ну и где это всё сегодня ?? Больше Москва не указывает Латвии как нужно жить и что делать , то почему для себя нет сливочного масла по доступным ценам для всех жителей ? Ведь не у всех зарплаты, что имеют депутаты и гос чиновники , а у многих минималка и пенсии не слишком большие . Может больше нужно думать о своей стране и о своём народе тем, кто находится сейчас во власти ?
/;;/
Молоком залили Европу и забросали беконом . Ну и где это всё сегодня ?? Больше Москва не указывает Латвии как нужно жить и что делать , то почему для себя нет сливочного масла по доступным ценам для всех жителей ? Ведь не у всех зарплаты, что имеют депутаты и гос чиновники , а у многих минималка и пенсии не слишком большие . Может больше нужно думать о своей стране и о своём народе тем, кто находится сейчас во власти ?
Ответы на коммент:
Высокие цены на масло останутся: латвийские производители объясняют рост затратами
Зато завалили Европу дешёвой рабсилой.