Вечером в среду, 21 мая, Управление по делам молодежи и спорту приглашает юношей и девушек провести время вместе на природе – отправиться в поход «Спортивная школа – Межциемс».
Старт будет дан в 16:00 и участники похода от здания Спортивной школы (ул. Кандавас, 17а) направятся в Крепость, а затем в Межциемс, где запланированы различные активности и пикник с приготовлением хот-логов. Время прибытия запланировано на 17:30.
«Приходите и наслаждайтесь весной вместе с нами. Присоединяйтесь, если хотите активно провести время», - приглашают организаторы.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив или писав по телефону на номер 26938297.
Вопрос:а назад возвращаться пешком?
Клещ Валера поздравляет всех с наступающим сезоном и приглашает на шашлыки.
Было бы неплохо сразу написать и дополнительную информацию. С какого по какой возраст приветствуется. До скольки примерно планируется мероприятие. Действительно, как потом предполагается возвращение в город.
Информации - ноль! У нас молодёжь по европейским нормативам - люди до 44 лет. Им тоже можно? Напишите уже точнее: какой возраст, какие активности, кто отвечает за этот слёт молодёжный и т.д.