видишь ли,дело в общем-то не столько в том,сколько родилось детей,а в том,останутся ли они жить в стране...и если негде работать,то и они уедут в поисках лучшей жизни...и многодетные семьи не спасут ситуацию,если зарплаты хватает только чтобы прокормить детей...
ну,же это прописные истины...но не все это понимают
видишь ли,дело в общем-то не столько в том,сколько родилось детей,а в том,останутся ли они жить в стране...и если негде работать,то и они уедут в поисках лучшей жизни...и многодетные семьи не спасут ситуацию,если зарплаты хватает только чтобы прокормить детей...
ну,же это прописные истины...но не все это понимают