за первый квартал этого года число умерших превышает число родившихся на 4 с лишним тысячи человек...Латвия сократилась на 4 тысячи человек только за три месяца...за год это 16 тысяч...никого эти цифры не ужасают?..никто не вздрогнул?..подумаешь - закроется еще пару десятков школ...мы уже к этому привыкли...на сколько лет еще хватит населения?.. на 10,на 20 или на 30 лет?..а потом что?..пустыня?..последний житель выключает за собой свет?..
*
видишь ли,дело в общем-то не столько в том,сколько родилось детей,а в том,останутся ли они жить в стране...и если негде работать,то и они уедут в поисках лучшей жизни...и многодетные семьи не спасут ситуацию,если зарплаты хватает только чтобы прокормить детей...
ну,же это прописные истины...но не все это понимают
Если у тебя меньше трёх детей, то начни с себя.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: будет ли Соцслужба помогать в оплате дополнительных месяцев отопления?
видишь ли,дело в общем-то не столько в том,сколько родилось детей,а в том,останутся ли они жить в стране...и если негде работать,то и они уедут в поисках лучшей жизни...и многодетные семьи не спасут ситуацию,если зарплаты хватает только чтобы прокормить детей...
ну,же это прописные истины...но не все это понимают