Вы читать умеете ? Там работы реально большая часть выполнена. Будет очень красиво. Люди..почему все время ноете ? ...
ноют очевидно потому что не нравится бардак, молчат те, кому всё равно, как и что делается.
Так давайте оставим как было. Всё равно будут ныть.
ноют очевидно потому что не нравится бардак, молчат те, кому всё равно, как и что делается.
Ответы на коммент:
Реновация Крепостного сада: строители сделали больше половины работ
Так давайте оставим как было. Всё равно будут ныть.