Реновация Крепостного сада: строители сделали больше половины работ 12

← Вернуться к новости
Вы читать умеете ? Там работы реально большая часть выполнена. Будет очень красиво. Люди..почему все время ноете ? ...

ноют очевидно потому что не нравится бардак, молчат те, кому всё равно, как и что делается.

Ответы на коммент:

ноют очевидно потому что не нравится бардак, молчат те, кому всё равно, как и что делается.

Так давайте оставим как было. Всё равно будут ныть.