Реновация Крепостного сада: строители сделали больше половины работ 12

← Вернуться к новости
То что там разрыли весь парк это мы видели и это считается половина работы которой и не пахнет

Вы читать умеете ? Там работы реально большая часть выполнена. Будет очень красиво. Люди..почему все время ноете ?

Ответы на коммент:

Вы читать умеете ? Там работы реально большая часть выполнена. Будет очень красиво. Люди..почему все время ноете ? ...

ноют очевидно потому что не нравится бардак, молчат те, кому всё равно, как и что делается.