То что там разрыли весь парк это мы видели и это считается половина работы которой и не пахнет
Вы читать умеете ? Там работы реально большая часть выполнена. Будет очень красиво. Люди..почему все время ноете ?
Вы читать умеете ? Там работы реально большая часть выполнена. Будет очень красиво. Люди..почему все время ноете ? ...
ноют очевидно потому что не нравится бардак, молчат те, кому всё равно, как и что делается.
Вы читать умеете ? Там работы реально большая часть выполнена. Будет очень красиво. Люди..почему все время ноете ?
Ответы на коммент:
Реновация Крепостного сада: строители сделали больше половины работ
ноют очевидно потому что не нравится бардак, молчат те, кому всё равно, как и что делается.