Вы как всегда с юмором.
Но даже юмор не спасёт Пжкх
Балерины экономические обоснования тарифов и стоимости обслуживания выводят как средне арифметическое между потолком и полом, руководители домоуправлений с 6 классами образования наняты мэрией пожизненно
Ну тут не соглашусь.Даже не нужен кУркулятор что бы увидеть что расходы подгоняют под доходы,а цифру на обслуживание вытащили из ноздри и любуются как великим артефактом!Но вот опять вопрос.А кто не без греха? Дышащие на ладан кооперативы? Науенские жулики?Юля,которая мягко стелет,но заработать хочет?Только если сами народ откроет биедрибу и сам начнет управлять.Но учитывая среднестатическую толерантность проживающего это геморрой,который врядли ли добром закончится....увы.
Ну тут не соглашусь.Даже не нужен кУркулятор что бы увидеть что расходы подгоняют под доходы,а цифру на обслуживание вытащили из ноздри и любуются как великим артефактом!Но вот опять вопрос.А кто не без греха? Дышащие на ладан кооперативы? Науенские жулики?Юля,которая мягко стелет,но заработать хочет?Только если сами народ откроет биедрибу и сам начнет управлять.Но учитывая среднестатическую толерантность проживающего это геморрой,который врядли ли добром закончится....увы.