Можно по подробней об этой акции? Желательно на основании договора.Ок?
костыль
Вы как всегда с юмором.
Но даже юмор не спасёт Пжкх
Балерины экономические обоснования тарифов и стоимости обслуживания выводят как средне арифметическое между потолком и полом, руководители домоуправлений с 6 классами образования наняты мэрией пожизненно
Вы как всегда с юмором.
Но даже юмор не спасёт Пжкх
Балерины экономические обоснования тарифов и стоимости обслуживания выводят как средне арифметическое между потолком и полом, руководители домоуправлений с 6 классами образования наняты мэрией пожизненно
Ну тут не соглашусь.Даже не нужен кУркулятор что бы увидеть что расходы подгоняют под доходы,а цифру на обслуживание вытащили из ноздри и любуются как великим артефактом!Но вот опять вопрос.А кто не без греха? Дышащие на ладан кооперативы? Науенские жулики?Юля,которая мягко стелет,но заработать хочет?Только если сами народ откроет биедрибу и сам начнет управлять.Но учитывая среднестатическую толерантность проживающего это геморрой,который врядли ли добром закончится....увы.
Вы как всегда с юмором.
Но даже юмор не спасёт Пжкх
Балерины экономические обоснования тарифов и стоимости обслуживания выводят как средне арифметическое между потолком и полом, руководители домоуправлений с 6 классами образования наняты мэрией пожизненно
Ответы на коммент:
Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так?
Ну тут не соглашусь.Даже не нужен кУркулятор что бы увидеть что расходы подгоняют под доходы,а цифру на обслуживание вытащили из ноздри и любуются как великим артефактом!Но вот опять вопрос.А кто не без греха? Дышащие на ладан кооперативы? Науенские жулики?Юля,которая мягко стелет,но заработать хочет?Только если сами народ откроет биедрибу и сам начнет управлять.Но учитывая среднестатическую толерантность проживающего это геморрой,который врядли ли добром закончится....увы.