Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так? 28

← Вернуться к новости
Не разивай роток на чужой вершок

РазИвай, не разИвай , а голова не только что бы роток разевать и жевать. Иногда подумать надо прежде чем изречь мудрость🤣🤣🤣