Не разивай роток на чужой вершок
РазИвай, не разИвай , а голова не только что бы роток разевать и жевать. Иногда подумать надо прежде чем изречь мудрость🤣🤣🤣
РазИвай, не разИвай , а голова не только что бы роток разевать и жевать. Иногда подумать надо прежде чем изречь мудрость🤣🤣🤣