Не разивай роток на чужой вершок
РазИвай, не разИвай , а голова не только что бы роток разевать и жевать. Иногда подумать надо прежде чем изречь мудрость🤣🤣🤣
Не разивай роток на чужой вершок
Ответы на коммент:
Есть вопрос: платим в фонд дома, но не можем голосовать на собраниях – почему так?
РазИвай, не разИвай , а голова не только что бы роток разевать и жевать. Иногда подумать надо прежде чем изречь мудрость🤣🤣🤣