Rail Baltic уже отгрохали. Новую АЭС вот-вот купим. Ну а там и о контактной сети подумаем. Если какого другого оч.важного проекта не придумаем.
Felidae
...аэропортов понастроим и заживем...Для начала надо Остапа Бендера министром транспорта назначить - он турецкоподданный и потому проблем не должно быть
...аэропортов понастроим и заживем...Для начала надо Остапа Бендера министром транспорта назначить - он турецкоподданный и потому проблем не должно быть