А при чём тут сибирская язва? Речь идёт о кори. Кстати, это дети её переносят более- менее, а взрослые болеют очень тяжело. Так что не вижу смысла в иронии.
Шери
да, корь не такая уж и безобидная. Взрослые очень тяжело болеют. К тому же она очень, просто очень, заразная. Похлеще любого гриппа.
да, корь не такая уж и безобидная. Взрослые очень тяжело болеют. К тому же она очень, просто очень, заразная. Похлеще любого гриппа.