В Риге подтвержден случай кори: SPKC ищет пассажиров автобуса из Москвы 7

← Вернуться к новости
А почему не ищут пасажиров с сибирской язвой можно продолжить , если так пойдёт то скоро от своей тени будете шарахаться по всем углам

А при чём тут сибирская язва? Речь идёт о кори. Кстати, это дети её переносят более- менее, а взрослые болеют очень тяжело. Так что не вижу смысла в иронии.

Ответы на коммент:

А при чём тут сибирская язва? Речь идёт о кори. Кстати, это дети её переносят более- менее, а взрослые болеют очень тяжело. Так что не вижу смысла в иронии. Шери

да, корь не такая уж и безобидная. Взрослые очень тяжело болеют. К тому же она очень, просто очень, заразная. Похлеще любого гриппа.