Есть вопрос: щенок в квартире днем воет и гавкает – могут ли наказать хозяев? 26

← Вернуться к новости
Да уж в курятнике всегда проблемы были , есть и будут и они не закончаться никогда , менталитет народа склочный

В частном доме не слаще жить, поверьте мне.

Ответы на коммент:

В частном доме не слаще жить, поверьте мне.

Многие ищут варианты обменять свою квартиру на частный дом . СМ объявления и найдёте вариант обмена . Будите жить в общаге, тк все эти многоэтажки и есть общага и нужно всем вместе решать о новой крыше , стоянки во дворе и тд Частник сам принимает решение о ремонте и тд