Да уж в курятнике всегда проблемы были , есть и будут и они не закончаться никогда , менталитет народа склочный
В частном доме не слаще жить, поверьте мне.
Да уж в курятнике всегда проблемы были , есть и будут и они не закончаться никогда , менталитет народа склочный
Ответы на коммент:
Есть вопрос: щенок в квартире днем воет и гавкает – могут ли наказать хозяев?
В частном доме не слаще жить, поверьте мне.