Могу сказать одно,не дай Бог стать такой ,как вы ,и дело тут не в руководстве страны,лучше туда не ходить вообще!Мухляж, За все благодарю.Все ,ребята,до поря до времени . Благодарю
Есть и прекрасные ,к счастью…
Есть и прекрасные ,к счастью…