Могу сказать одно,не дай Бог стать такой ,как вы ,и дело тут не в руководстве страны,лучше туда не ходить вообще!Мухляж,
За все благодарю.Все ,ребята,до поря до времени .
Могу сказать одно,не дай Бог стать такой ,как вы ,и дело тут не в руководстве страны,лучше туда не ходить вообще!Мухляж,
За все благодарю.Все ,ребята,до поря до времени .
Благодарю
Могу сказать одно,не дай Бог стать такой ,как вы ,и дело тут не в руководстве страны,лучше туда не ходить вообще!Мухляж,
За все благодарю.Все ,ребята,до поря до времени .
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе планируется ввести новые виды социальной поддержки
Есть и прекрасные ,к счастью…