читайте внимательно, не у кассы постоять и не целый день, а до обеда, когда идет основной поток пенсионеров..с 8 утра, до 14
Работала я в кассе и видела прекрасных бабулечек ,которые только получили пенсию и несут ее оплачивать за квартиру,это интеллигентные ,аккуратные ,тихие бабулечки ,а на остальные живут ,какая там икра?
Работала я в кассе и видела прекрасных бабулечек ,которые только получили пенсию и несут ее оплачивать за квартиру,это интеллигентные ,аккуратные ,тихие бабулечки ,а на остальные живут ,какая там икра?