читайте внимательно, не у кассы постоять и не целый день, а до обеда, когда идет основной поток пенсионеров..с 8 утра, до 14
Работала я в кассе и видела прекрасных бабулечек ,которые только получили пенсию и несут ее оплачивать за квартиру,это интеллигентные ,аккуратные ,тихие бабулечки ,а на остальные живут ,какая там икра?
читайте внимательно, не у кассы постоять и не целый день, а до обеда, когда идет основной поток пенсионеров..с 8 утра, до 14
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе планируется ввести новые виды социальной поддержки
Хорошо,постоим с утра до обеда!
В Даугавпилсе планируется ввести новые виды социальной поддержки
Работала я в кассе и видела прекрасных бабулечек ,которые только получили пенсию и несут ее оплачивать за квартиру,это интеллигентные ,аккуратные ,тихие бабулечки ,а на остальные живут ,какая там икра?