Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка 53

← Вернуться к новости
Причём тут тактика? Все жильцы были своевременно проинформированы о переносе контейнеров в соседний двор! А мусор туда продолжали нести те кто вообще никакого отношения к дому чей это был контейнер не имеет!!! Влад

На старое место несли мусор все кому не лень, а на новое не понесут, будут на свалку вывозить! Вам самим не смешно?

Ответы на коммент:

На старое место несли мусор все кому не лень, а на новое не понесут, будут на свалку вывозить! Вам самим не смешно? О как

Вы платить будете за мусор который клали в контейнер люди которые не проживают в доме и никакого отношения к нему не имеют, и для которого он был там установлен??? Тогда в кооператив Драудзиба пожалуйста обращайтесь с Вашим благородным пожеланием!