Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка 53

← Вернуться к новости
как хочется заставить домик из досочек для контейнеров построить. тактика выбрана простая - убрать контейнеры, потом на весь город вопить, какие люди свиньи, кидают мусор на место контейнера. муму

Причём тут тактика? Все жильцы были своевременно проинформированы о переносе контейнеров в соседний двор! А мусор туда продолжали нести те кто вообще никакого отношения к дому чей это был контейнер не имеет!!!

Ответы на коммент:

Причём тут тактика? Все жильцы были своевременно проинформированы о переносе контейнеров в соседний двор! А мусор туда продолжали нести те кто вообще никакого отношения к дому чей это был контейнер не имеет!!! Влад

На старое место несли мусор все кому не лень, а на новое не понесут, будут на свалку вывозить! Вам самим не смешно?

Причём тут тактика? Все жильцы были своевременно проинформированы о переносе контейнеров в соседний двор! А мусор туда продолжали нести те кто вообще никакого отношения к дому чей это был контейнер не имеет!!! Влад

Не свиньи, а безответственные роаботники кооператива и пжкх виноваты
Дворник этой территории виноват. Каждую мусоринку ежедневно должны убрать. Всех оповестить о перемещении контейнеров. В том числе и левых, любителей свой мусор в чужие контейнеры подложить. Ни Администрация кооператива, ни мастера пжкх не установили ограждений, предупреждений информации. Дворники участок запустили . Теперь будут убирать. Так кто тут свиньи ?