как хочется заставить домик из досочек для контейнеров построить.
тактика выбрана простая - убрать контейнеры, потом на весь город вопить, какие люди свиньи, кидают мусор на место контейнера.
муму
Причём тут тактика? Все жильцы были своевременно проинформированы о переносе контейнеров в соседний двор! А мусор туда продолжали нести те кто вообще никакого отношения к дому чей это был контейнер не имеет!!!
Причём тут тактика? Все жильцы были своевременно проинформированы о переносе контейнеров в соседний двор! А мусор туда продолжали нести те кто вообще никакого отношения к дому чей это был контейнер не имеет!!!
Влад
На старое место несли мусор все кому не лень, а на новое не понесут, будут на свалку вывозить! Вам самим не смешно?
Причём тут тактика? Все жильцы были своевременно проинформированы о переносе контейнеров в соседний двор! А мусор туда продолжали нести те кто вообще никакого отношения к дому чей это был контейнер не имеет!!!
Влад
Не свиньи, а безответственные роаботники кооператива и пжкх виноваты
Дворник этой территории виноват. Каждую мусоринку ежедневно должны убрать. Всех оповестить о перемещении контейнеров. В том числе и левых, любителей свой мусор в чужие контейнеры подложить. Ни Администрация кооператива, ни мастера пжкх не установили ограждений, предупреждений информации. Дворники участок запустили . Теперь будут убирать. Так кто тут свиньи ?
Причём тут тактика? Все жильцы были своевременно проинформированы о переносе контейнеров в соседний двор! А мусор туда продолжали нести те кто вообще никакого отношения к дому чей это был контейнер не имеет!!!
Ответы на коммент:
Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка
На старое место несли мусор все кому не лень, а на новое не понесут, будут на свалку вывозить! Вам самим не смешно?
Во дворе многоквартирных домов образовалась стихийная свалка
Не свиньи, а безответственные роаботники кооператива и пжкх виноваты
Дворник этой территории виноват. Каждую мусоринку ежедневно должны убрать. Всех оповестить о перемещении контейнеров. В том числе и левых, любителей свой мусор в чужие контейнеры подложить. Ни Администрация кооператива, ни мастера пжкх не установили ограждений, предупреждений информации. Дворники участок запустили . Теперь будут убирать. Так кто тут свиньи ?