Мой дядя в те годы работал в ж.д.милиции. Мне запомнилось(это был 53-55г.) он дежурил на лестнице вокзала.На нем был белый китель, белая фуражка и белые перчатки. Это было очччень красиво!!!!
Мой дядя в те годы работал в ж.д.милиции. Мне запомнилось(это был 53-55г.) он дежурил на лестнице вокзала.На нем был белый китель, белая фуражка и белые перчатки. Это было очччень красиво!!!!