Очень красивый вокзал,совет,здесь нет и не пахнет,это вокзал строил народ их уже нет в живых(три 7 снесут твою голову усек
Очень красивый вокзал,совет,здесь нет и не пахнет,это вокзал строил народ их уже нет в живых(три 7 снесут твою голову усек