🎉 В Даугавпилсе открыли железнодорожный вокзал 🚉✨ 27

← Вернуться к новости

Очень красивый вокзал,совет,здесь нет и не пахнет,это вокзал строил народ их уже нет в живых(три 7 снесут твою голову усек