Волейболисты Ezerzeme/DU сравняли счет в финальной серии чемпионата Латвии 5

Вчера, 13 апреля, команда Ezerzeme/DU отпраздновала победу во втором матче финальной серии чемпионата Латвии, одержав победу над волейболистами SK Jēkabpils Lūši на их домашней площадке со счетом 3-1 (25:23, 23:25, 25:21, 25:23) и выровняв счет в серии до трех побед на 1-1.

Лучшим игроком в команде из Даугавпилса стал Эрик Воронько, который набрал 20 очков, за ним следует Армандс Рокянс с 15 очками, Девид Жолнерович добавил еще 11 очков, а Антон Назаров из 10 очков 6 набрал блоками. 

Следующая игра состоится сегодня, в Даугавпилсском олимпийском центре в 17:15. Стоимость билета составляет 5 евро, а для детей до 7 лет включительно и людей с ограниченными возможностями вход свободный при предъявлении соответствующего документа. 

Четвертый матч состоится 19 апреля, в Екабпилсе в 19:45. Для болельщиков на выездную игру также будет организован автобус. 

Приглашаем всех болельщиков волейбола быть активными и поддержать нашу команду на домашних и выездных матчах.  
 

 

14 апреля , 09:50

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Молодцы.так держать!!!!!

Наконец -то становимся центром волейбола.еще бы спонсоров, а то деньги все равно в Риге

Админ, давно интересует хоть и не особо важно, по каким критериям на главной странице отбираются топ комментарии. Просто все чаще замечаю что там где 30- 40 плюсов комментарий как бы не интересный, где 3 плюса считается интересным. Созревает мысль в голове что вы публикуете свое, не смотря на общее мнение. Или лично к кому то имеются претензии по айпи адресу и поэтому не публикуются, повторюсь хоть и не важно.

Нас сто двадцать, их пятнадцать,
Бились-бились - поравнялись.

Даугавпилс, с победой! Победы дома!

Написать комментарий