Следствие просит откликнуться жителей, что-либо знающих о погибшем младенце в Гробини 2

Государственная полиция обратилась к жителям с призывом сообщить любую информацию о погибшем младенце – новорожденной девочке, найденной 7 марта на свалке в Гробини. Об этом пишут латвийские средства массовой информации.

Государственная продолжает расследование в рамках ранее начатого уголовного процесса: 7 марта стало известно о том, что на сортировочном пункте свалки в Гробини Южно-Курземского края был обнаружен труп новорожденной девочки. Полиция начала уголовный процесс по статье XIII Уголовного закона ("Преступления против здоровья личности") и назначила экспертизу для установления причины смерти. Досудебное расследование продолжается. Было рассмотрено несколько версий, которые, однако, не подтвердились.

Государственная полиция призывает всех, кто обладает какой-либо информацией по данному делу, сообщить ее. Существует вероятность того, что мать младенца не стояла на учете по беременности, при этом известно, что ребенок родился доношенным. По имеющейся у полиции информации, девочка родилась в феврале. Полиция призывает откликнуться жителей, знающих о женщинах, которые были беременны, но на данный момент не имеют ребенка.

Помочь следствию может любая информация; анонимность гарантируется. Жителей призывают звонить в полицию по телефону 110 или присылать информацию на электронную почту kanc@kurzeme.vp.gov.lv.


Написать комментарий

Бабы, что ж вы творите! Ну специально для этого сделали beby-boxы сделали... Дайте же малышу шанс!

Кто-то мечтает о ребёнке, а для кого-то это как мусор. Очередной пример что животные лучше людей.

Написать комментарий