В течение прошедших выходных полиция объявила в розыск 20 латвийцев 2

В течение прошедших выходных полиция объявила в розыск 20 латвийцев, 8 из которых пока найти не удалось. Об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Официальный розыск полиция начинает с согласия близких, в тех случаях, когда он может принести результат. По словам пресс-секретаря Государственной полиции Гиты Гжибовски, в конце недели люди чаще выходят на улицу, активнее передвигаются и иногда не сообщают родственникам о своем местонахождении и планируемом времени возвращения – чаще всего пропавших находят целыми и невредимыми.

Большинство пропавших за минувшие выходные – это молодые люди. Один из них – отец двоих детей Робертс Миксонс, который отправился в субботу в центр Риги с двумя друзьями. Его передвижение фиксировали видеокамеры; последняя запись, на которой виден Р. Миксонс –  ул. Мукусала 8. Однако уже до ул. Мукусала, 51 мужчина не дошел. Два дня его розыск ведут около 200 волонтеров.

Задействованы лодки и беспилотные аппараты, привлечены кинологи с собаками, изучаются видеозаписи. Друзья характеризуют пропавшего как семейного человека, непьющего, бесконфликтного, без склонности к суициду.

Полиция объявила в розыск двоих мужчин, которые шли за Р. Миксонсом и могли что-то видеть, – благодаря жителям, их личности удалось установить. Розыск продолжается.

26 марта , 12:30

Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

"-Господин полицейский, у меня пропал муж, вчера пошёл в магазин за молоком, был одет в пуловер в гусиную лапку, антрацитовые чиносы, бини плавого цвета, альмандиновые оксфорды, в руках вайдовый шопер.
- Эээ..Гражданочка, я понял только то, что он пошёл за молоком вчера." (с)

Как узнать где похорен человек,гр,россии Кириллов Вячеслав ум.01.03.24г.

Написать комментарий