🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, утерян телефон, брошь, портмоне

"Утеряна брошь, предположительно в Ditton. Ценности не представляет, из бисера, но дорога как память. Может быть кто-то нашел? Заберу за вкусняшку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Этот заблудший друг оказался в Даугавпилсском приюте с 25 января. Несмотря на наличие чипа, он не зарегистрирован, и его никто не ищет. Лисенок – (уже) кастрированный мальчик, возможно потерялся, и люди не в курсе, что попал в приют ! Очень умный и дружелюбный Друг. Возможно кто-то знает чья собака, помогите найти его дом, либо НОВЫЙ ДОМ И НОВЫХ ЛЮБЯЩИХ ЕМУ хозяев !" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян iPhone 13 Pro! В зеленом чехле! Звонить на номер 26727218." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли проездной." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно портмоне на Соколова Анна, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение: 2 9729905." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Репост пожалуйста! Потерян пенсионный проездной,на имя Олег Яхимович,в районе Химия." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


Написать комментарий